Спортклуб РГУНГ
Спортклуб РГУНГ
Спортклуб РГУНГ
Спортклуб РГУНГ
Спортклуб РГУНГ
Спортклуб РГУНГ

Сборные команды



Фитнес аэробика

 Кадышева Ирина Владимировна   ГНМ-12-01  КМС 
 Семаева Анна Владимировна  ЮР-09-01  КМС
 Глушенкова Нина Сергеевна  ГНМ-13-01   КМС
 Балякина Виктория Игоревна  ГНМ-13-01  КМС
 Гурская Анастасия    КМС
 Малышева Евгенья Олеговна  ГИ-13-05  КМС
 Бруева Мария Сергеевна    КМС
 Озерова Ксения  ЮР-13-03  КМС
 Каплунова Валентина  ГП-13-01  КМС



Тренер команды:
Крамина Светлана Васильевна

Шимонин Александр Иванович


Бадминтон

 Можаева Я.М.   студент  3 взр
 Воронцова О.В.  сотрудник  КМС
 Жань Син  студент  2 взр
 Смирнов А.П.  студент  2 взр
 И. Шуайюй  студент  3 взр
 Плеханов С.В.  студент  2 взр
 Костомаров Н.К.  студент  3 взр
 Хань Чао Цзе  студент  3 взр
 Ли Цянь  студент  3 взр
 Бургасова А.А.     студент      3 взр
 Тельянц Г.  студент  3 взр
 Халапова Э.А.  студент  2 взр
 Оганесян Н.Б.  студент  б/р
 Юе Бо Синь  студент  3 взр
 Ласточкин А.С.  студент  3 взр
 Лю Вей  студент  3 взр
 Артёмова М.И.  студент  3 взр
 Шумский Е.Б.  студент  3 взр

Тренер команды:
Воронцова С.И.
Новодворский А.В.

Бальные танцы

 Мелихиров Макар  МА-13-07
 Бизина Елизавета  БЭ-13-02
 Качалин Илья  ГЭ-13-06
 Шабаева Елизавета  ГИ-13-05
 Карельская Мария  ХТ-12-02
 Мягкова Маргарита  АС-12-04
 Бормотов Николай  МД-13-11
 Бударщиков Евгений     ЮР-13-03
 Кошечкин Дмитрий  АС-12-04
 Валиева Мадина   ЭЭ-13-01
 Ларионов Иван  МО-13-10
 Рублева Екатерина  ХТ-13-04
 Вячистая Алина  ГИ-11-04
 Шмелева Полина  ТП-11-03
 Айвазян Нарек  БМ-12-03
 Маликов Дмитрий  ТН-13-01
 Турченков Роман  РН-11-03
 Цой Александр  РН-13-05
 Терещенко Мария  ЮР-11-01
 Филимонцев Владимир  ТП-12-03
 Винокуров Сергей         ГЭ-10-06 
 Гуськов Влад  АТ-11-01
 Имамбетова Аяна  ХТ-11-06


Сборная команда по волейболу. Мужчины.

 Стрюк Артем Николаевич  МТ-0-05  КМС
 Анищенко Илья Викторович  АТМ-13-01  б/р
 Гоголев Андрей Александрович  ХТ-13-04  2 взр
 Головачев Андрей Олегович  ММ-11-12  б/р
 Копылов Максим Викторович  МТМ-13-01  1 взр
 Лазебников Александр Яковлевич     ГНМ-12-01  1 взр
 Матчин Евгений Максимович   ЭМ-11-05  КМС
 Маторкин Алекснадр Сергеевич  РФ-13-09  1 взр
 Нехомин Михаил Сергеевич  ЮР-11-01  2 взр 
 Левченко Андрей Сергеевич  ГНМ-13-01  2 взр
 Ратько Александр Игоревич  ЮР-12-03  1 взр
 Стаценко Александр Александрович  РНМ-13-01  1 взр
 Шевяков Олег Петрович  ТП-11-02  КМС

Тренер команды:
Фатькина И.В.


Сборная команда по волейболу. Девушки.


 Пименова Александра Юрьевна  ГИ-10-05   КМС
 Баженова Евгения Сергеевна  ГИ-10-05  1 взр
 Батюченко Юлия Александровна  ХТ-13-04  2 взр
 Голдобина Мария Андреевна  ХТ-12-02  2 взр
 Гурина Екатерина Юрьевна  АМ-13-06  2 взр
 Кабаева Ольга Андреевна  ГИ-10-04  3 взр
 Канаева Кристина Андреевна  ХТМ-12-1  1 взр
 Колвина Евгения Валериевна  ХТ-13-05  2 взр
 Константинова Анна Сергеевна  ЭЭ-11-01  б/р
 Ослякова Мария Юрьевна  МБ-13-03  1 взр
 Ослякова Мария Юрьевна  ГР-12-02  2 взр
 Пинемасова Елена Дмитриевна  МА-09-07  1 взр
 Платонова Анна Евгеньевна  ЭЭ-13-03   1 взр
 Работяжева Наталья Андреевна   ЭЭ-13-02  1 взр
 Тормышева Анна Сергеевна  ММ-13-12  2 взр
 Салопеева Елена Андреевна          АС-13-05  2 взр


Тренер команды:
Звездова А.О.

Сборная по дуэльной стрельбе

Логвинов Никита Андреевич

ТВ-13-08

б/р

Толочко Вадим Николаевич

МА-13-07

б/р

Полякова Екатерина Андреевна

БЭ-13-01

б/р

Полякова Елизавета Андреевна

БЭ-13-01

б/р

Астахов Виталий Витальевич

ХТ-13-01

б/р

Дупляков Виктор Михайлович

ХТ-13-04

б/р

Серёгина Елена Алексеевна

ХТ-13-05

б/р

Беккер Андрей Сергеевич

АС-12-04

б/р

Судаков Андрей Александрович

РН-12-06

б/р

Бухрашвили Михаил Иванович

РН-12-04

б/р

Постнов Егор Сергеевич

ТН-12-01

б/р

Данцова Кристина Игоревна

ГП-12-01

б/р

Гурьева Алёна Игоревна

ГФ-12-03

б/р

Гулина Анастасия Николаевна

ГИ-12-05

б/р

Мелешков Кирилл Сергеевич

ЭМ-12-04

б/р

Никитюк Анастасия Сергеевна

ЭМ-12-04

б/р

Сергеев Вадим

АИ-11-02

б/р

Журавлёв Никита

ГР-11-07

б/р

Рожков Сергей

ММ-11-09

б/р

Калинов Семён

МО-10-09

б/р

Имаметдинов Максим Рустэмович

МО-10-10

б/р

Лукачич Людмила

ХТ-10-04

б/р

Андреев Максим Кириллович

ЭУ-09-03

б/р

Бугакова Анна Вадимовна

ТН-09-01

б/р

Басалай Нина

ЮР-08-03

б/р



Тренер команды:
Новикова В.А.
Черлидинг сборная по чир-данс-шоу

 Стручаева Таисия  ГР-13-02
 Елизарьева Екатерина  ГЭ-13-06
 Гвоздьева Мария  ТП-13-04
 Борисова Елизавета  МБ-13-08
 Оглоблина Екатерина  ВМ-13-04
 Патрикеева Ксения  МП-13-06
 Пименова Наталья  АТ-13-01
 Дедешко Елена  ТН-13-02
 Маглеванная Полина  ГР-13-07
 Юферова Кристина  РГ-13-07
 Молокова Анна               ЮР-13-03
 Бондина Анна  ГР-13-02

Тренер:
Цыба И.А.

Черлидинг сборная по чир-дансу


 Лагузова Анна  ГИ-09-05
 Сидорова Анна  ГИ-10-02
 Борисникова Анастасия  ГП-12-01
 Арсеньева Татьяна  выпускница
 Нефедова Карина  ПО
 Позикова Валерия  ЮР-09-01
 Никитина Мария  АТ-10-02
 Тетерина Инна  ТН-09-01
 Ермакова Екатерина  ВМ-12-04

Тренер:
Цыба И.А.

Фитнес-степ-аэробика


 Левина Ксения  ММ-12-3
 Габбасова Алина  РФ-12-9
 Кузнецова Алина  ММ-12-13
 Зайчикова Диана  ЮР-11-03
 Патрушева Елена  МП-12-06
 Локтионова Вика  ПО
 Локтионова Олеся  ПО
 Гнетова Анастасия  ЭЭ-13-03

Тренер:
Цыба И.А.


Ритмическая и эстетическая гимнастика
 

Шахиджанова Наталья

ЭУ-09-1

1

Мерзленко Мария

ГЭ-09-6

1

Славина Анна

ХТ-12-6

КМС

Афанасьева Софья

ЭМ-12-4

КМС

Сафатова Ирина

ХТ-08-4

2

Тихачева Валентина

ГФ-10-3

1

Гулуева Алина

ХТ-10-5

МС

Родионова Маргарита

ТН-10-5

2

Сорочинская Наталья

ХТ-12-3

2

Сидоренко Ангелина

БЭ-12-1

-

Мун Мария

ЭУ-09-7

МС

Блохина Анастасия

ХТ-12-5

-

Кондрючая Анна

ХТ-12-5

-

Видрич Анастасия

ГЭ-12-6

-

Сафина Лилия

МБ-12-8

-

Савельева Алена

РГ-07-5

1

Печорская Элеонора

ГИ-12-9

-

Бачкова Виктория

ГИ-11-7

2

Миронова Александра

ЮР-13-1

-

Орлова Евгения

РН-13-5

-

Хвастушкина Мария

ХТ-13-1

-

Быкова София

БЭ-13-1

-

Рябова Диана

ГЭ-13-6

-

Дрогалина София

ЭЭ-11-3

1

Сатлыкова Эльвина

АИ-11-2

2

Ахтарьянова Алина

ЭМ-11-4

2

Ковалева Юлия

ЭМ-11-4

1

Тарабарина Анастасия

ЭЭ-11-3

2

Тюрина Юлия

МП-11-6

1

Риянова Диана

БМ-11-3

2



Тренер
Белецкая М.М.


Баскетбол. Мужчины

Ярош Андрей Анатольевич

МП-10-6

1

Саламатин Николай Игоревич

БЭ-11-2

1

Дракин Павел Игоревич

АЭ-12-3

1

Ипатов Святослав Дмитриевич

ТН-12-1

кмс

Владимирцев Никита Сергеевич

АЭ-12-3

1

Бурлов Владимир Андреевич

РН-11-5

1

Мартьянов Даниил Олегович

ЭМ-11-4

кмс

Виносьянц Роман Альбертович

ХТ-11-2

2

Бурдин Станислав Станиславович

АС-12-5

2

Курдюков Карп Семенович

РФ-11-9

2

Бородин Владислав Александрович

РН-12-5

2

Роженков Евгений Алексеевич

ГФ-10-3

1

Мещерски Дмитрий Николаевич

ТН-10-1

1

Нзерибе Франклин Самсонович

ХТ-10-3

1

Овчинников Юрий Алексеевич

АС-12-4

1

Соколов Кирилл Викторович

МД-12-11

2

Стольников Алексей Михайлович

ГНМ-13-1

1

Галимханов Айдар Рамилевич

РБ-1102

 

Джаньуе Обин

РН-10-4

 

Никулин Антон

М-12-5

 


Тренер
Крестовников В.Ю.


Сборная по плаванию

Азаренко Алексей Сергеевич

АМ-12-06

1

Руднева Александра

АС-09-04

2

Орел Дмитрий

АТ-08-01

1

Кобизев Кирилл

АЭ-08-03

КМС

Битяев Данила

АЭ-13-03

КМС

Бердникова Дарья

БМ-11-03

КМС

Самохвалов Никита Сергеевич

ГИ-12-05

1

Николаев Артем

ГП-11-01

2

Карамова Маргарита

ГФ-09-03

2

Слуцкий Михаил

МО-09-10

КМС

Афанасьев Никита

МО-09-10

КМС

Каптур Александр

МО-11-10

1

Ивлев Артем Павлович

МО-12-10

КМС

Давыдов Назар

МО-13-3

1

Миляева Влада

МП-13-06

КМС

Русанов Дмитрий

РН-10-04

КМС

Русанов Алексей

РН-10-04

1

Канцлер Сергей

РН-10-03

1

Чернявский Виктор

РФ-09-07

2

Комаров Евгений Владимирович

РФ-12-09

МС

Карев Даниил Сергеевич

ТМ-11-07

1

Слобович Кирилл Вадимович

ТН-12-01

КМС

Пономарев Андрей

ТН-13-01

1

Бадгутдинов Рафаэль

ТН-13-01

1

Захаров Денис

ТН-13-02

1

Букреев Сергей

ТП-11-03

КМС

Федосеева Дарья Андреевна

ХТМ-13-01

МС

Сапрыкина Лолита

ХТ-11-01

КМС

Сапрыкина Кристина

ХТ-11-01

МС

Лобканов Владислав Сергеевич

ХТ-12-05

2, КМС гребля



Обратный отсчет Игр

Первенство университета по мини-футболу среди факультетов

Голосование

Партнеры